Стажер в компанию «Эрнст энд Янг»

Компания EY, международный лидер в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования, приглашает студентов выпускных курсов пройти стажировку в группе Robotics Process Automation для помощи в автоматизации бизнес-процессов.

Мы разрабатываем возможности использования перспективных новых технологий, чтобы с их помощью автоматизировать наши бизнес-процессы.

Поэтому, если ты:

- Учишься на технической специальности (2017 год выпуска)

- Умеешь и любишь программировать (любой язык)

- Знаешь английский (средний уровень и выше)

- И тебе интересно подключиться к автоматизации наших процедур (в том числе и аудиторских)

то, смело отправляй своё резюме по адресу: Natalia.Kameisha@by.ey.com.

Прием на стажировку осуществляется по итогам тестирования и собеседований.

Преимущества работы в компании EY:

- Оплачиваемая стажировка

- Гибкий график работы на время стажировки

- Молодой и дружный коллектив поможет тебе легко пройти период адаптации и стать достойным членом нашей команды

- Компания проводит регулярные тренинги для сотрудников, а также предоставляет сотрудникам возможность для саморазвития используя внутренние обучающие ресурсы

архив новостей